2 апреля 2009 г.

Туристическая выставка "Отдых 2009"

С 1 по 4 апреля 2009 года в г. Минске по адресу: ул. Янки Купалы, 27 проводится туристическая выставка "Отдых".

Туристический портал Беларуси VP.BY - Все Путёвки принимает участие в выставке.



Давайте познакомимся с турфирмами Беларуси - участниками выставки и с некоторыми предложениями туров к летнему туристическому сезону. Следует заметить, что каждая из турфирм, которые будут упомянуты в этом обзоре, предлагает значительно больше разных вариантов в разные страны, но поскольку перечислить всё подробно не представляется возможным, отметим лишь некоторые предложения от каждой компании. Полную информацию можно получить, посетив выставку. Турфирмы подготовили буклеты и каталоги туров с ценами и описаниями программ туров. Большинство турфирм предлагают скидки туристам, которые после завершения выставки при покупке тура в офисе турагентства предъявят купон или буклет, полученные на выставке.



"ИнтерХолидейСервис" приглашает отдохнуть на курортах Болгарии, Румынии и Крыма. Проезд автобусом или самолётом. Фирма имеет постоянных партнеров от принимающей стороны. Посетителям стенда компании на турвыставке предлагается красочный буклет с полным списком вариантов проживания и ценами на весь сезон.



"РВС-курорт" обращает внимание на возможность отдохнуть на Кипре, а также предлагает учебные программы в Великобритании.



"Экотур-6" считает одним из приоритетных направлений организацию туров в Израиль (экскурсионные туры, туры на отдых на Мертвом море, отдых на Красном море), цены от 500 долл. +авиабилет, и туров на паромах в Прибалтику и Скандинавию (Таллинн - Хельсинки - Стокгольм, Таллинн - Рига - Вильнюс и другие), цены 210-360 евро + виза



"Мастер ВГ тур" вместе с болгарским туроператором "ВГ тур" предлагают разнообразные варианты отдыха в Болгарии, цены от 129 евро в начале сезона.



"АэроБелСервис" обращает внимание на новинку сезона: отдых на греческом острове Родос - а также предлагает другие варианты отдыха в Греции, цены от 200 евро + авиабилет.



Агентство "Трансэкспресс" приглашает на Черное море в Крым и в Одесскую область.



Компанию турфирмам составила школа иностранных языков "Streamline". Предлагаются образовательные программы для детей и молодежи от 1 недели до 2 месяцев - изучение иностранных языков в Западной Европе.



Как и многие другие белорусские турфирмы, "Солвекс" предлагает отдых в разных странах. В то же время своим основным направлением компания по праву считает отдых в Болгарии - качественный и доступный.



"Лэндтур" подготовил программы по детскому отдыху в Словакии (295 евро), активный отдых для всей семьи (305 евро + виза) и оздоровительные туры в Словакию на курорты у горячих источников (от 644 евро). Интересна и круизная программа по Скандинавии: Таллинн - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Рига.



"Дилижанстур" предлагает автобусные экскурсионные туры по Европе: Чехия - Германия - Австрия (230-240 евро), Чехия - Германия (220-230 евро) и другие.



"Альфа-тур" приглашает посетить свой стенд на выставке и всё увидеть своими глазами...



"Латинсервис" традиционно силён в туристических программах по Прибалтике и Скандинавии: событийные туры, посещение аквапарков, лечебные, оздоровительные и СПА программы, диагностика, экскурсионные туры, пляжный отдых, туры выходного дня.



"Клуб любителей путешествий" приглашает детей в Крым в летний оздоровительный лагерь в посёлке Штормовое - 20 км от Евпатории на берегу Чёрного моря. Для семейного отдыха готова гостиница "Золотой берег" в п. Штормовое.



"Вижн-Лайн" предлагает экскурсионно-познавательные туры по Европе: Берлин - Париж - Брюссель - Амстердам - Прага, Дрезден - Кентербери - Виндзор - Лондон - Оксфорд - Париж - Диснейленд (с уроками английского языка), Берлин - Лион - Женева - Дрезден (с уроками французского языка) и другие.



"Таврика Тур" приглашает в Крым и Николаевскую область Украины. Разнообразие предлагаемых вариантов поражает. Можно найти условия отдыха на любой вкус.



"Нембратур" настолько успешно провели сезон прошлого года, что получили от своего партнера - туроператора "Capital Tour" специальный отличительный знак: Capital Tour's Sales Leader (виден на фотографии). В этом сезоне агентство полно решимости закрепить свой успех, предлагая разнообразные варианты отдыха в Турции и Египте.



О каждом участнике туристической выставки можно было бы написать гораздо подробнее, но лучше посетить выставку и лично ознакомиться со всеми предложениями туров в разные страны. Всё-таки, речь идёт о том, чтобы выбрать наиболее подходящий вам вариант для качественного и интересного летнего отдыха. Белорусские турфирмы и туристический портал Беларуси VP.BY - Все Путёвки готовы помочь вам в этом!

Делитесь с друзьями в социальных сетях:

Самые популярные статьи в блоге: